Будьте в курсе!

16 Августа, 2018
1261
Срочно в номер: с 20 августа будут повышены цены на часть устройств из Hi-Fi каталога DIGIS

Дорогие друзья! Есть факторы, на которые мы не можем влиять при всем желании, и курсы валют – одна их таких вещей. Зато мы можем минимизировать их последствия и вводить изменения в номенклатуру постепенно! Просим иметь в виду, что стоимость отдельных HighEnd-устройств из нашего каталога в ближайшее время будет повышена.

Изменения вступают в силу с 20 августа – рекомендуем вам заранее уведомить об этом ваших деловых партнеров и учесть эту информацию при составлении заказов. Подробный прайс-лист с актуальными ценами мы предоставим вам через несколько дней, а пока просто перечислим бренды и линейки, стоимость которых будет скорректирована наверняка:

  • Tannoy – вся номенклатура;

  • DALI – часть номенклатуры;

  • Wharfedale – вся номенклатура;

  • Quad – вся номенклатура;

  • Ayon – вся номенклатура.

За дополнительной информацией обращайтесь к вашим персональным менеджерам в группе компаний DIGIS. Если вы планировали в ближайшее время пополнить запасы техники от одного их указанных выше производителей, сейчас самое время этим заняться!

Будьте в курсе!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.